Главная » Архив материалов
Добавил: bosov30 » Дата: 01.12.2016 » Категория:

1 декабря в 10 А классе прошел открытый урок по информатике по теме "Математика в программировании" ученики активно работали, учились создавать программы, главной же задачей урока было научиться составлять программы на решение математических задач через программирование программ, которые позволили ... Читать дальше »

Добавил: bosov30 » Дата: 30.11.2016 » Категория:

Традиционно на протяжении 3 лет в нашей школе проходит ЕДИНЫЙ УРОК ПО БЕЗОПАСНОСТИ В СЕТИ "ИНТЕРНЕТ", в этом году в мероприятии приняли участие учащиеся среднего звена и старшего звена.

... Читать дальше »

Добавил: bosov30 » Дата: 25.09.2016 » Категория:

Всероссийские проверочные работы (далее ВПР) - это общероссийская программа по оценке качества среднего образования, целью которой является:

совершенствование механизмов получения достоверной и содержательной информации о состоянии различных уровней и подсистем системы образования, в том числе с учетом введения ФГОС;

... Читать дальше »

Добавил: bosov30 » Дата: 08.01.2016 » Категория:

Результаты аттестации педагогических работников организаций
Республики Башкортостан, осуществляющих образовательную деятельность

(по итогам заседаний Аттестационной комиссии Министерства образования Республики Башкортостан от 17 декабря 2015 года, Аттестационной комиссии Министерства культуры Республики Башкортостан от 17 декабря 2015 года, Аттестационной комиссии Министерства молодежной политики и спорта Республики Башкортостан от 22 декабря 2015 года)

Результаты аттестации утверждены приказом Министерства образования Республики Башкортостан от 23 декабря 2015 г. № 2492.

  СКАЧАТЬ ПРИКАЗ С ПРИЛОЖЕНИЯМИ

Добавил: bosov30 » Дата: 07.01.2016 » Категория:

Кафедра физики, математики и информатики Института развития образования Республики Башкортостан совместно с издательством «БИНОМ. Лаборатория Знаний» (г. Москва) 11 декабря 2015 года провели семинар на тему: «Реализация требований ФГОС в основной школе средствами курса «Информатика» для 7-9 (10-11) классов».

В семинаре принял участие Поляков К.Ю., д.т.н., учитель высшей категории, победитель Всероссийского конкурса для педагогов по включению ресурсов Единой коллекции ЦОР в образовательный процесс, лауреат профессиональной премии «Лучший учитель Санкт-Петербурга», автор УМК «Информатика» 7-11 кл.

Программа семинара была очень насыщенной и полезной для учителей информатики.

Были рассмотрены следующие темы:

1) Учебно-методическое обеспечение ... Читать дальше »

« 1 2